Team

Chefarzt

Dr. Martin Kelbel

E-Mail: m.kelbel@hospitalverbund.de

Facharzt für Anästhesiologie

Zusatz-Weiterbildung

  • Akupunktur
  • Intensivmedizin
  • Notfallmedizin
  • Palliativmedizin
  • Spezielle Schmerztherapie

Zusatz-Qualifikationen

  • Fachkunde Leitender Notarzt
  • Tauch- und Überdruckmedizin (GTÜM)
  • Transfusionsverantwortlicher / Transfusionsbeauftragter
 Dr. Martin Kelbel
  • Leitende Oberärztin Standort Werl

    Dr. Sabine Carstensen

    E-Mail: s.carstensen@hospitalverbund.de

    Fachärztin für Anästhesiologie

    Zusatz-Weiterbildung

    • Intensivmedizin
     Dr. Sabine Carstensen
    Leitender Oberarzt Palliativmedizin

    Dr. (GUS) Boris Hait

    E-Mail: b.hait@hospitalverbund.de

    Zusatz-Weiterbildung

    • Intensivmedizin
    • Palliativmedizin
     Dr. (GUS) Boris Hait
    Leitende Oberärztin Schmerztherapie

    Dr. Doris Bühlmann

    E-Mail: d.buehlmann@hospitalverbund.de

    Fachärztin für Anästhesiologie

    Zusatz-Weiterbildung

    • Notfallmedizin
    • Palliativmedizin
    • Spezielle Schmerztherapie
     Dr. Doris Bühlmann
    Oberarzt

    Ahmed Al-Hadha

    E-Mail: a.al-hadha@hospitalverbund.de

    Facharzt für Anästhesiologie

    Zusatz-Weiterbildung

    • Intensivmedizin
    • Notfallmedizin
     Ahmed Al-Hadha
    Oberärztin

    Monika Bleise

    E-Mail: m.bleise@hospitalverbund.de

    Fachärztin für Anästhesiologie

    Zusatz-Weiterbildung

    • Akupunktur
    • Naturheilverfahren
    • Notfallmedizin
    • Palliativmedizin

    Zusatz-Qualifikationen

    • ACLS Instructor
    • Advanced Trauma Life Support (ATLS)
     Monika Bleise
    Oberarzt

    Dr. Roland Hack

    E-Mail: r.hack@hospitalverbund.de

    Facharzt für Anästhesiologie

    Zusatz-Weiterbildung

    • Intensivmedizin
    • Notfallmedizin
    • Palliativmedizin
    Oberärztin

    Astrid Jansen

    E-Mail: a.jansen@hospitalverbund.de

    Fachärztin für Anästhesiologie

    Zusatz-Weiterbildung

    • Intensivmedizin
    • Notfallmedizin
     Astrid Jansen